Губернатор Омской области ознакомился с работой авиаремонтного завода «Мотор»
Ср, 29 апр 2026 08:09 +0600Губернатор Омской области Виталий Хоценко посетил авиаремонтный завод «Мотор», где ознакомился с производственными процессами и пообщался с коллективом. Предприятие обладает современной производственной базой и высококвалифицированными специалистами, что позволяет выполнять сложные виды ремонта авиационной техники.

В ходе визита особое внимание было уделено вопросам кадровой политики и социальной ответственности бизнеса. Руководство завода выразило готовность участвовать в региональной программе трудоустройства ветеранов специальной военной операции, что является важной задачей для региона.
ООО «Авиаремонтное предприятие «Мотор» было основано в 1989 году и на сегодняшний день занимается ремонтом и техническим обслуживанием воздушных судов различных категорий. Губернатор отметил важность дальнейшего развития высокотехнологичных производств в Омской области, что способствует укреплению экономики региона.
Фото: Управление пресс-службы губернатора и Правительства Омской области.
Комментарии
Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей

№ 16 (11718)
24.04.2026 пятницаcвежий номер
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ







