Обеспечение качественного прохождения отопительного сезона в Омской области – главная задача

Пн, 17 ноя 2025 09:45 +0600
На очередном оперативном совещании министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Омской области Владимир Юрьевич Шнипко сообщил губернатору Виталию Хоценко, что впервые с 2013 года все муниципальные образования региона своевременно получили паспорта готовности к осенне-зимнему сезону. Оценка проведена специальной комиссией, включающей представителей Ростехнадзора.

Однако губернатор подчеркнул, что главное внимание должно уделяться именно качеству предоставления коммунальных услуг населению в течение всего зимнего периода. Для этого поставлена задача перед руководителями районов совместно с ресурсоснабжающими компаниями обеспечивать стабильную поставку тепла и оперативно устранять любые возникающие неполадки.

Таким образом, обеспечение комфортного и надежного отопления является приоритетом власти региона на предстоящий зимний сезон.

Фото: Сергей Мельников



Комментарии


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей


45 (11796)
14.11.2025 пятница
cвежий номер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

Посещений: 17059382