Омские заводы «ПРОДО» получили «Золотую Гемму»
Ср, 22 апр 2026 15:53 +0600
Экспертная комиссия подтвердила: продукция омских заводов соответствует высоким стандартам качества и требованиям ГОСТ. На предприятиях внедрены современные технологии, включая напыление ферментов и добавление термообработанного зерна, а собственная лаборатория контролирует качество на всех этапах производства.
«Мы уделяем особое внимание качеству, ведь от него зависит эффективность дальнейшей переработки. Полученные награды — это признание приоритетов нашей команды. Многолетний опыт использования наших комбикормов на животноводческих предприятиях Группы „ПРОДО“ подтверждает их высокое качество и эффективность», — отметил директор зернового блока Алексей Давыдов.
Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проводится с 2002 года и является авторитетной площадкой для выявления и продвижения лидеров в различных отраслях экономики.
Фото предоставлено пресс-службой группы «ПРОДО»

Комментарии

cвежий номер
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ








